Edificios
Fundadores 4to Piso
Salones Padboard 4to Piso
August 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
September 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
October 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Wednesday 26 September 2018

<<Día Anterior Día Actual Día Siguiente>>
Hora: A.Sala F401/38Equipos B.Sala F402/36Equipos C.Sala F403/18Equipos D. Sala F404/20Equipos E. Sala F408 / 20Equipos F. Sala F409 / 20Equipos G.Sala F405 / 38Equipos H. Sala F406/ 17Equipos I.Sala F407 (MAC) / 10Equ J.SALA REUNIONES (G)
07:00 Ingeniería Clínica - Diana Varón Estructura de datos (Grupo 2) - Carlos Andrés Zapata
Especialización Endodoncia - Yolanda Grajales
Graficadores I - Manuel Alejando Pinilla
07:30  "   " 
 " 
 " 
08:00  "   " 
 " 
 " 
08:30  "   " 
 " 
 " 
09:00  " 
 "  Comportamiento Humano - Lina Berrio Posgrado Endodoncia - Yolanda Grajales
09:30  " 
 "   "   " 
10:00 Lógica de programación - Carlos Andrés Zapata
Lógica de programación - Diego Ceballos
Biomateriales - Olga Patricia López
Lgica de Programacin (Grupo 2) - Carolina Mrquez
 "   " 
10:30  " 
 " 
 " 
 " 
 "   " 
11:00  " 
 " 
 " 
 " 
 " 
11:30  " 
 " 
 " 
 " 
 " 
12:00
Semilleros - Cristian Castrilln  " 
12:30
 "   " 
13:00
 " 
13:30
 " 
14:00 Universidad en tu Colegio - Luis Felipe Uribe Universidad en tu Colegio - David Cardona
Estructura de Datos (Grupo 3) - Carlos Andrs Zapata Universidad en Tu Colegio - Wilson Gonzlez Competencia Digital - Luis H. Francisco - Ingls II
14:30  "   " 
 "   "   "   " 
15:00  "   " 
 "   "   "   " 
15:30  "   " 
 "   "   "   " 
16:00  "   "  Modelos - Ernesto Cuartas. Fundamentos de P.O.O - Carlos Gutierrez  " 
16:30  "   "   "   "   " 
17:00  "   "   "   " 
Procesamiento Digital de Seales (Grupo 1) - Oscar Cardona Morales
17:30  "   "   "   " 
 " 
18:00 Simulacin de Biosistemas - Jos Robinson Meja
Electiva Profesional II - Carlos Andrs Zapata  " 
18:30  "  Simulacin (Grupo II) - Yesid Forero
.NET - Carlos Gutierrez Informtica - Cristian Castrilln  "   "  P.O.O - Jorge Ivn Meza
19:00 Optimizacin - David Insuasti  " 
 "   "   "   "   " 
19:30  "   " 
 "   "   "   "   " 
20:00  "   " 
 "   " 
 " 
20:30  "   " 
 " 
21:00  "   " 
 " 
21:30  " 
22:00  " 
<<Día Anterior Día Actual Día Siguiente>>
Externa Interna


Ver Día: Sep 20 | Sep 21 | Sep 22 | Sep 23 | Sep 24 | Sep 25 | Sep 26 | Sep 27 | Sep 28 | Sep 29 | Sep 30 | Oct 01 | Oct 02 | Oct 03
Ver Semana: 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43
Ver Mes: Jul 2018 | Aug 2018 | Sep 2018 | Oct 2018 | Nov 2018 | Dec 2018 | Jan 2019 | Feb 2019 | Mar 2019

Print Preview