Edificios
Fundadores
August 2017
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
September 2017
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
October 2017
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Thursday 21 September 2017

<<Día Anterior Día Actual Día Siguiente>>
Hora: A.Sala F401-F402 B.Sala F403-F404 D.Sala F405 E. Sala F406 F. Sala F407 G.Sala F408 H.Sala F409 I.Sala F410 (GRAFICACION) J.Sala 411 (MAC) K.SALA REUNIONES (G)
07:00 Estructuras de Datos G1 - Manuela Sánchez O PATOLOGIA ORAL (Grupo II) - ELIANA MUÑOZ Microeconomía II - Mateo Rivera ECONOMETIA I - HERNAN PARRA
Ingeniería Clínica - Diana Rocio Varón PERIODONCIA II - JUAN DIEGO PEREZ
07:30  "   "   "   " 
 "   " 
08:00  "   "   "   " 
 "   " 
REUNIÓN DECANATURA - DR. JAIME
08:30  "   "   "   " 
 "   " 
 " 
09:00
 " 
 "   " 
 " 
09:30
 " 
 "   " 
 " 
10:00
SISTEMAS DIGITALES - DIANA VARON Maraton LABORATORIO DISCIPLINAR I - NELSON ESPEJO
10:30
 "   "   " 
Especialización Endo - Lina Valencia
11:00
 "   "   "  Especialización - Pilar Blanco  " 
11:30
 "   "   "   "   " 
12:00
 " 
 "   " 
12:30
 " 
Especialización - Pilar Blanco
13:00
 " 
 " 
13:30
 " 
 " 
14:00 Estructuras de Datos G2 - Manuela Sánchez O PROGRAMACIÓN - JOSE SEBASTIAN LÓPEZ
Universidad en tu colegio - David Cardona
Universidad en tu Colegio - Laura Sanchez  "  Capacitación Optitex - Juliana
 " 
14:30  "   " 
 " 
 "   "   " 
 " 
15:00  "   " 
 " 
 "   "   " 
 " 
15:30  "   " 
 " 
 "   "   " 
 " 
16:00 Informática - Carolina Márquez Informática - Cristian Castrillón Transporte Sanitario - Diana Torres  "  Técnicas de Programación - Jorge Iván Meza  "  Maraton
 " 
16:30  "   "   "   "   "   "   " 
 " 
17:00  "   "   "   "   "   "   " 
 " 
17:30  "   "   "   "   "   "   " 
 " 
18:00
 " 
 " 
18:30 Física I - Jairo de Jesús Agudelo Informática - Jose Ubaldo
Procesamiento Digital de Señales - JORGE IVAN PADILLA Enfasis Profesional - Jorge Iván Meza Estructura de Datos I - Carlos Gutierrez  " 
 " 
19:00  "   " 
 "   "   "   " 
 " 
19:30  "   " 
Modelos Computacionales - Jorge Padilla  "   "   " 
 " 
20:00  "   " 
 "   "   "   " 
 " 
20:30
 "   "   "   " 
 " 
21:00
 "   "   "   " 
 " 
21:30
 " 
 " 
22:00
 " 
 " 
<<Día Anterior Día Actual Día Siguiente>>
Externa Interna


Ver Día: Sep 15 | Sep 16 | Sep 17 | Sep 18 | Sep 19 | Sep 20 | Sep 21 | Sep 22 | Sep 23 | Sep 24 | Sep 25 | Sep 26 | Sep 27 | Sep 28
Ver Semana: 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42
Ver Mes: Jul 2017 | Aug 2017 | Sep 2017 | Oct 2017 | Nov 2017 | Dec 2017 | Jan 2018 | Feb 2018 | Mar 2018

Print Preview